Батрутдинов признал превосходство юмора Киркорова над шутками Харламова

Тимур Батрутдинов сделал комплимент председателю судейской бригады шоу «Маска» Филиппу Киркорову после выступления Никиты Преснякова в костюме Козерога. Комик сказал, что признаёт превосходство юмора «короля» российской поп-музыки над шутками Гарика Харламова.

В десятом выпуске шоу «Маска» Никита Пресняков выбыл из проекта по решению членов жюри. Внук Аллы Пугачёвой перед уходом со сцены пошутил над Филиппом Киркоровым, который давно разгадал, кто скрывается под костюмом Козерога. Затем Тимур Батрутдинов, взяв в руки микрофон, признался, что раньше восхищался лишь юмором Гарика Харламова, а теперь резидент Comedy Club в его глазах отодвинут на задний план «лучезарным королём» российской эстрады. Раньше комик и понятия не имел, что Киркоров может не только хорошо петь, но и замечательно шутить. «Король» российской поп-музыки оказался польщён комплиментом.
Батрутдинов признал превосходство юмора Киркорова над шутками Харламова

Изображение взято с: страницы Тимура Батрутдинова в Сети


Прежде Батрутдинов говорил, что не знает, как лучше влиться в судейскую бригаду шоу «Маска». Юморист даже планировать сделать новым коллегам по проекту недорогие, но приятные подарки. Сейчас Батрутдинов решил похвалить председателя членов жюри. Киркоров высоко оценил старания комика понравиться ему. По словам артиста, он произнёс трогательную речь от души. Гарик Харламов пока не отреагировала на слова приятеля.
Источник: teleprogramma.pro