«Киркорки»: Филипп Киркоров решил заняться производством сухарей

Известному российскому певцу Филиппу Киркорову 30 апреля исполнится ровно 50 лет. И этот юбилей король эстрады планирует встретить в Кремлевском дворце, куда помимо поклонников и зрителей пригласит также и своих друзей. Накануне праздника он делится планами на будущее и даже рассказывает о том, какую финансовую страховку придумал для себя.

Как отметил поп-король, в ближайшие годы он не планирует уходить со сцены. Хотя сам он хорошо понимает, что одними только песнями и выступлениями сыт не будешь. Да и слава – штука не вечная, а потому имеющая свойство однажды заканчиваться. Именно по этой причине артист решил подстраховаться.
«Киркорки»: Филипп Киркоров решил заняться производством сухарей

Изображение взято с: Страница Филиппа Киркорова в соцсети


Как известно, Филипп Киркоров владеет компанией, которая занимается выпуском мороженого. Кроме того, музыкант с недавних пор обдумывает еще один интересный проект – планирует запустить собственную линию по производству такого популярного в народе продукта, как сухарики. Причем для этого товара уже выбрано весьма оригинальное и недвусмысленное название – «Киркорки».
Источник: ctnews.ru