Борис Моисеев щедро отблагодарил Аллу Пугачёву за помощь в развитии карьеры

Перенесший два инсульта, получивший проблемы с рукой и речью Борис Моисеев решил щедро отблагодарить Аллу Пугачёву за помощь в развитии его карьеры. Исполнитель хита «Голубая Луна» отписал свою квартиру дочери Примадонны Кристине Орбакайте.

Некогда популярный Борис Моисеев в последнее время сторонится людей. После перенесённых инсультов артист не хочет, чтобы его видели поклонники, а потом днями обсуждали состояние здоровья своего бывшего кумира. Алла Пугачёва не оставила без помощи попавшего в затруднительное положение Моисеева. Примадонна неоднократно навещала исполнителя хита «Голубая Луна» и поддерживала его в финансовом плане. Даже сейчас они периодически общаются друг с другом. Например, избранница Максима Галкина 4 марта позвонила Моисееву, чтобы поздравить его с днём рождения. Певцу в этот день исполнилось 68 лет.

Изображение взято с: страницы Бориса Моисеева в Сети


Концертный директор Сергей Лавров сказал, что подарок Кристине Орбакайте в виде квартиры является выражением благодарности со стороны Моисеева Алле Пугачёвой. Кроме того, дочь Примадонны и раньше хорошо ладила с этим артистом. В прошлом Орбакайте и Моисеев вместе ездили на гастроли. У исполнителя хита «Голубая Луна» нет жены и детей. Лавров не видит ничего странного в том, что Моисеев решил отписать квартиру Орбакайте, к которой всегда очень тепло относился.
Источник: teleprogramma.pro