Даня Милохин назвал Ренату Ри самой сексуальной блогершей России

Даня Милохин во время общения с фолловерами в интернете назвал Ренату Ри самой сексуальной блогершей России, причём не аргументировал свой выбор. Подписчики заподозрили тиктокера в романе с этой девушкой.

Даня Милохин давно разорвал отношения с Юлией Гаврилиной, но до последнего времени ходили слухи, что он тайно продолжает встречаться с ней. После откровений в Сети у поклонников появилась новая версия относительно его личной жизни. Некоторые из фолловеров предположили, что Милохин положил глаз на Ренату Ри и поэтому назвал её самой сексуальной блогершей России. Девушка появилась на свет в 2003 году в небогатой семье, училась театральному искусству, музыке и балету. С 14 лет она живёт отдельно от родителей и регулярно крутит любовные романы с парнями.
Даня Милохин назвал Ренату Ри самой сексуальной блогершей России

Изображение взято с: страницы Дани Милохина в Сети


Даня Милохин в последнее время скрывает информацию о своей личной жизни. После его участия в шоу «Ледниковый период» появились слухи о романе блогера с Евгенией Медведевой. Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию была партнёршей Милохина в рамках данного проекта. Медведева в ответ на вопросы об отношении с тиктокером сказала, что их связывает исключительно дружба. По предварительной информации, Юлия Гаврилина уже нашла замену Милохину.
Источник: ctnews.ru