Врач Джонни Деппа рассказал об издевательствах Эмбер Херд над актером

Дэвид Киппер, который уже много лет является личным лечащим врачом известного американского актера Джонни Деппа, выступил на прошедшем недавно суде и рассказал о ссорах, которые регулярно случались между артистом и его супругой Эмбер Херд. По словам медика, конфликтовала звездная пара в том числе и во время съемок пятой части «Пиратов Карибского моря».

Согласно свидетельствам Киппера, Джонни Депп в тот период отправил ему серию сообщений, в которых подробно описывал свое состояние. «Это случилось снова. Я больше не могу это вытерпеть. В ней столько зла, с меня хватит, я больше так не могу. Эти постоянные оскорбления, самое ужасное из всего, что только можно услышать от настолько мстительного и злобного человека», - привел врач цитату из одного такого сообщения.
Врач Джонни Деппа рассказал об издевательствах Эмбер Херд над актером

Изображение взято с: Страница Джонни Деппа в соцсети


Кроме того, актер жаловался медику, что больше всего ему обидно из-за того, что Херд нередко позволяла себе целенаправленно оскорблять именно его, обращаясь с тем, кого она, казалось бы, должна любить, так, словно хочет максимально его унизить.

«Важнее всего для нее – собственная одержимость собой. Она настолько сильно стремится к славе и успеху, что начинаю понимать, почему был выбран именно я. Несмотря на то, что она уже вбила в мою голову тот факт, что я являются обычным печальным стариком, мне все равно очень грустно», - жаловался Депп своему врачу.
Источник: csn-tv.ru