«Вы сюда пришли не за этим»: Лолита Милявская стянула с себя юбку во время концерта

Известная певица Лолита Милявская во время недавнего сольного концерта в столичном Crocus City Hall устроила для своих поклонников настоящий перфоманс, который многие из них запомнят надолго. Само мероприятие состоялось в субботу и ознаменовалось эпизодом, в котором артистка прямо во время выступления стянула с себя юбку.

«Я вообще тут подумала и поняла, что вы сюда пришли не за этим», - именно с такими словами Милявская прямо на сцене стянула с себя юбку. Впрочем, никаких неприглядных сцен подобные действия перед зрителями не открыли, как оказалось, исполнительница была одета в комбинезон, поэтому удаление одного из предметов ее концертного гардероба ни к каким «пикантным» последствиям не привело.
«Вы сюда пришли не за этим»: Лолита Милявская стянула с себя юбку во время концерта

Изображение взято с: Страница Лолиты Милявской в соцсети


После этого Лолита продолжила выступать перед зрителями. Примечательно, что во время действия ограничений, введенных в связи с пандемией коронавирусной инфекции, Милявской, как и многим ее звездным коллегам, приходилось неоднократно переносить и отменять свои выступления, поэтому теперь она и многие другие артисты наверстывают упущенное.
Источник: ctnews.ru