Павел Деревянко назвал Уилла Смита «настоящим мужиком» за пощёчину Крису Року

Уилл Смит на Западе подвергся критике за то, что дал пощёчину Крису Року на церемонии вручения престижной кинопремии «Оскар», и сейчас встал вопрос о необходимости лишить его награды. Павел Деревянко назвал «настоящим мужиком» звезду спортивной драмы «Король Ричард» за данный поступок.

По мнению российского актёра, в создавшейся ситуации Уилл Смит действовал правильно. Павел Деревянко высказал свою точку зрения относительно данного инцидента на интервью Надежде Стрелец. Российский актёр назвал шутку Криса Рока на торжественной церемонии неуместной. Деревянко отметил, что подобный юмор может завершиться рукоприкладством. Вместе с тем актёр назвал ведущего «красавчиком». Когда Уилл Смит вышел на сцену выяснить отношения с обидчиком, Крис Рок стоял спокойно и продолжал улыбаться. Получив пощёчину, ведущий держал руки за спиной, не желая ввязываться в драку со звездой картины «Король Ричард».

Изображение взято с: vk.com/pablo__derevyanko


Напомним, Крис Рок на церемонии вручения премии «Оскар» неудачно пошутил по поводу причёски жены Уилла Смита Джады Пинкетт. У последней врачи обнаружили аутоиммунную болезнь, которая вызывает потерю волос. Джада Пинкетт очень переживала из-за проблем со здоровьем. Актриса даже впала в депрессию, когда узнала о своём диагнозе, поскольку боялась остаться без работы по причине выпадения волос.

На виртуальном заседании американской киноакадемии приняли решение запретить Уиллу Смиту посещать в течение следующих десяти лет церемонии вручения премии «Оскар» за пощёчину. Звезда Голливуда неоднократно извинялся перед Крисом Роком за свой поступок и неумение справиться с эмоциями. Ведущий не стал писать жалобы на актёра. Року и Смиту удалось помириться после инцидента на торжестве.
Источник: www.popcornnews.ru