«Пусть не трындят»: Жена Нурлана Сабурова решила заступиться за мужа

Известный комик Нурлан Сабуров в последнее время оказался в центре всеобщего внимания. Причем положению артиста действительно не позавидуешь, мастер стендап-комедии угодил под шквал критики, поток которой не прекращается уже несколько недель. Не выдержала даже супруга артиста, решившая прервать молчание.

Изначально Нурлан Сабуров и предположить не мог, что его тур по США может пройти под таким негативом. Но отдельная часть общественности продолжает возмущаться тем фактом, что он не спешит высказываться по поводу событий на Украине. Поэтому теперь каждый концерт комика в Соединенных Штатах сопровождается серьезными испытаниями. Зрители то и дело задают ему неприятные вопросы, люди начинают скандировать оскорбительные выражения, а на одном из последних выступлений на сцену выскочила женщина в «окровавленном» белом платье.
«Пусть не трындят»: Жена Нурлана Сабурова решила заступиться за мужа

Изображение взято с: Страница Нурлана Сабурова в соцсети


Судя по всему, ситуация вывела из себя супругу артиста, которая решила высказаться по этому поводу. Диана Сабурова, всегда оставалась человеком не публичным и не позволяла себе громких заявлений, но ее терпение, похоже, лопнуло. «Я открою собственную передачу, что-то вроде ток-шоу. Назову – "Пусть не трындят". Все будут в кадре сидеть и молчать, может иногда будут чесаться», - отметила она.
Источник: www.starhit.ru