«Не закрываю дверь в Россию»: Андрей Данилко допустил большой тур Сердючки

Известный украинский артист Андрей Данилко, выступающий на сцене в образе певицы Верки Сердючки, вот уже почти два месяца находится в Киеве. И уезжать из столицы страны шоумен не планирует, тем более, что работать сейчас негде, все гастроли приостановлены. Между тем, критикуя российских коллег и страну в целом, исполнитель допускает, что однажды еще может отправиться в тур по России.

Вообще, ухудшение отношений Данилко со всем российским происходит уже не первый год. Все началось с песни под названием «Лаша тумбай», выбранной им для участия в Евровидении. Многие тогда расслышали в этой композиции слова с негативным подтекстом в адрес России, поэтому артиста практически сразу перестали пускать на федеральное ТВ и отменили многие из его концертов. Впрочем, приезжать в Россию на корпоративы Сердючке это не мешало.
«Не закрываю дверь в Россию»: Андрей Данилко допустил большой тур Сердючки

Изображение взято с: Страница Андрея Данилко в соцсети


Но с момента начала спецоперации на Украине ситуация обострилась еще больше. Не так давно 42-летний артист, и вовсе, заявил, что больше не собирается работать для российской публики. Однако теперь, судя по всему, немного сменил мнение. В беседе с журналистами он даже допустил большой тур по стране.

«Я сейчас совершенно не закрываю дверь в Россию. Вполне может произойти какой-нибудь большой тур Верки Сердючки по этой стране», - отметил музыкант, добавив, что пока это невозможно по политическим причинам.
Источник: www.starhit.ru