Невестка Валерии умилила фолловеров снимками с мужем и дочерью

Невестка певицы Валерии Лиана Шульгина опубликовала в интернете снимки, на которых запечатлены её муж и дочь Селин. Эти фотографии умилили фолловеров, обративших внимание на схожесть внучки и бабушки.

Лиана Шульгина и Валерия в последнее время нередко радуют подписчиков публикацией в социальных сетях снимков с Селин. По мере взросления девочка всё больше становится похожа на свою знаменитую бабушку. После просмотра снимков Шульгиной многие поклонники не сдержали эмоций и в комментариях принялись расхваливать Селин, называя её красавицей и пожелав ей здоровья. Валерия тоже не смогла пройти мимо данной публикации. Под постом невестки жена музыкального продюсера Иосифа Пригожина написала: «Любовь моя».

Изображение взято с: страницы Лианы Шульгиной


Валерия сказала, что Селин очень стремительно растёт. Певица теперь провожает и встречает внучку поцелуями. Подобные приветствия помогают артистке снять стресс и поднять настроение, словно по мановению волшебной палочки. Недавно Селин присоединилась к армии поклонников шоу «Маска», в котором её бабушка является членом жюри. Девочке понравилось наблюдать за поющими в необычных костюмах участниками.
Источник: new-magazine.ru