Экс-солистка группы Reflex Малахова впервые после родов вышла в свет

Экс-солистка музыкальной группы Reflex и звезда военной драмы «А зори здесь тихие…» Евгения Малахова посетила премьеру комедии «Добро пожаловать в семью» режиссёра Владимира Зинкевича. Артистка впервые после родов вышла в свет.

Семья Евгении Малаховой и её мужа Андрея Тарасова пополнилась 15 февраля. У пары родился сын. Певица долго скрывала от поклонников информацию о своей беременности. Лишь в декабре она написала в социальных сетях, что ждёт ребёнка от бизнесмена Тарасова. Избранник экс-вокалистки группы Reflex является непубличным человеком. Малахова старается не публиковать его фотографии в интернете. На премьеру фильма артистка пришла в чёрных обтягивающих брюках и белой рубашке. Мероприятие посетили актриса Эвелина Бледанс, Алика Смехова, фронтмен группы Hi-Fi Митя Фомин, бывшая участница шоу «Дом-2» Алёна Водонаева и другие знаменитости.

Изображение взято с: страницы Евгении Малаховой в Сети


Основного персонажа в упомянутой комедии сыграл Владимир Сычёв. В фильме показывают историю крёстного отца, который в своей жизни любит лишь дочь. По сюжету картины все сторонятся девушки, дабы не рассердить её пользующегося авторитетом папу. В дочь главного героя влюбился парень и перед ним стала серьёзная задача – сохранить свою жизнь и здоровье до свадьбы.
Источник: www.kp.ru