В студенческие годы Ксенофонтову врачи чуть не залечили до состояния овоща

Звезда комедийного сериала «Кухня» Елена Ксенофонтова на шоу «Эмпатия Манучи» рассказала, как в студенческие годы врачи поставили ей неправильный диагноз и чуть не залечили до состояния овоща. Медики обнаружили у неё признаки онкологической болезни.

После поступления в институт у Елены Ксенофонтовой появились сильные головные боли и тошнота. Однажды приступ начался прямо во время лекции. Студентка приняла решение больше не ходить в учебное заведение из-за стыда. После обращения за помощью к медикам ей сказали, что у неё рак. По прогнозам врачей, Ксенофонтова не должна была прожить более четырёх месяцев после поставленного диагноза. Девушка уже опустила руки, но отведённый врачами срок истёк, а она не умирала. Позже страшный диагноз не подтвердился.
В студенческие годы Ксенофонтову врачи чуть не залечили до состояния овоща

Изображение взято с: vk.com/elenaksenofontova_1972


Во время лечения в студенческие годы Ксенофонтова употребляла много разных медпрепаратов. После их приёма её самочувствие не улучшалось. Врачи сказали, что обнаруженная у актрисы болезнь плохо изучена. Сейчас звезда сериала «Кухня» тоже сидит на таблетках, но научилась не обращать внимания на проблемы со здоровьем. У Ксенофонтовой есть сын Тимофей и дочь София. Актриса старается не жаловаться на плохое самочувствие даже своим детям. Когда возникает недомогание, она говорит близким, что хочет побыть одна.
Источник: www.starhit.ru