Родион Газманов показал велосипед отца, подаренный ему другом-спортсменом из Латвии

Родион Газманов опубликовал в социальных сетях архивный снимок, на котором запечатлён в детстве рядом со своим отцом. Исполнитель хита «Люси» показал на данном фото велосипед, подаренный его папе во времена СССР другом-спортсменом из Латвии.

Олег Газманов ездил на этом двухколёсном транспорте читать лекции в мореходке. Потом у исполнителя хита «Эскадрон» украли подаренный другом велосипед. Об этом Олег Газманов написал в комментарии к публикации сына. На показанном снимке можно увидеть исполнителя хита «Люси» в детстве с открытым ртом, сидящего на раме велосипеда. Рядом с ним находится его молодой папа.
Родион Газманов показал велосипед отца, подаренный ему другом-спортсменом из Латвии

Изображение взято с: страницы Родиона Газманова в Сети


Родион Газманов написал под опубликованным в Сети архивным снимком, что это сейчас дети катаются на игрушечных внедорожниках. Во время его детства приходилось прыгать на раму или же перемещаться на трёхколёсном велосипеде и пытаться догнать отца.

Изображение взято с: страницы Родиона Газманова в Сети


Родион Газманов поинтересовался у фолловеров, какой транспорт они приготовили на лето. Певец в шутку отметил, что не может определиться, стоит купить самокат, моноколёса или ролики. Подписчики в комментариях восхитились архивной фотографией артиста.
Источник: solenka.info