«Очень печально»: Татьяна Навка отреагировала на закрытие «Ледникового периода»

Известная российская фигуристка, Олимпийская чемпионка 2006 года Татьяна Навка одной из первых отреагировала на новости о том, что популярное телешоу «Ледниковый период» больше не будет выходить в эфир. Ранее о решении отменить съемки нового сезона осенью 2022 года рассказал фигурист, хореограф и продюсер Илья Авербух.

«Это, конечно, очень печально. Мне очень жаль, что наша огромная аудитория, любители фигурного катания, ледовых шоу и вообще зрители Первого канала в этом году не смогут посмотреть передачу. Впрочем, ничего страшного. Ведь уже были периоды, когда шоу не было. Поэтому нам остается ждать лучших времен», - отметила Татьяна Навка.
«Очень печально»: Татьяна Навка отреагировала на закрытие «Ледникового периода»

Изображение взято с: Страница Татьяны Навки в соцсети


По словам спортсменки, она не считает отмену «Ледникового периода» связанной с тем, что Илья Авербух решил заняться тренерской карьерой. «Полагаю, энергии Ильи вполне хватит на все эти направления. Он бы справился и с тренерской работой и с постановкой программ на шоу. Мне не известны точные причины. Полагаю, о них никто не знает, кроме руководства телеканала», - добавила фигуристка.
Источник: www.championat.com