Айза может лишиться бьюти-бизнеса в Санкт-Петербурге

Айза-Лилуна Хамзатовна Ай является владелицей салонов красоты в Москве и Санкт-Петербурга, но может лишиться бьюти-бизнеса из-за отсутствия клиентов и больших расходов. Экс-жена рэпера Гуфа призналась, что сейчас дела в её компаниях оставляют желать лучшего.

Айза стала хозяйкой салонов красоты пять лет назад. Развивать бьюти-бизнес ей помог сёрфер Дмитрий Анохин, который тогда был её мужем. Возлюбленный вложил в данный проект миллионы рублей. Во время бракоразводного процесса Айза и Дмитрий Анохин долго спорили в суде о том, кому должен принадлежать бьюти-бизнес. Занималась развитием салонов красоты жена, но муж финансировал проект. Потом сёрферу и бизнесвумен удалось договориться. Бывшие супруги наладили отношения ради их общего сына Элвиса.
Айза может лишиться бьюти-бизнеса в Санкт-Петербурге

Изображение взято с: страницы Айзы в Сети


Айза призналась, что сейчас её салоны красоты из-за санкций и экономической обстановки в РФ еле сводят концы с концами. Бизнесвумен боится, если в ближайшее время ничего не изменится к лучшему, то ей придётся закрывать их. В создавшейся ситуации радостью для Айзы является то, что она перестала скандалить со своим первым мужем Гуфом. Бизнесвумен отпускает своего сына Сами к отцу и его новой избраннице – танцовщице Юлии Королевой. Айзе нравится, что мальчик регулярно проводит время с папой.
С изменением политической ситуации разрушились планы экс-жены Гуфа. Раньше она хотела купить просторный дом. Из-за экономического кризиса и подорожания недвижимости Айза больше не имеет возможности обзавестись жильём. Кроме того, теперь бизнесвумен не желает долго находиться в одном месте. Айза намерена часто путешествовать, чтобы не привязываться ни к чему.
Источник: www.starhit.ru