Настя Ивлеева продержалась месяц без алкоголя

Настя Ивлеева установила личный рекорд за последние семь лет, о чём не забыла сообщить фолловерам в интернете. Телеведущая продержалась месяц без употребления алкоголя и прекрасно себя чувствует.

Настя Ивлеева взяла пример со своей подруги Юлии Коваль, которая решила отказаться от вредных привычек, пагубно влияющих на её здоровье. Челлендж трезвости положительно отразился на внешнем виде блогерши. Ведущая стала выглядеть свежее. В течение последних семи лет Ивлеева ни разу не отказывалась от приёма спиртного на месяц.
Настя Ивлеева продержалась месяц без алкоголя

Изображение взято с: vk.com/ivlei


Экс-жена рэпера Элджея сдержала собственное слово не употреблять алкоголь до своего дня рождения. Ведущая появилась на свет 8 марта. Во время отмечания семейного праздника забывшая вкус спиртного блогерша оттянулась по полной. Поклонники в социальных сетях похвалили Ивлееву за силу воли. Фанаты посоветовали ведущей продолжать вести здоровый образ жизни.
Прошлым летом Ивлеева развелась с Элджеем. Блогерша сначала тяжело переносила расставание с близким человеком, а потом взяла себя в руки. Недавно её видели на свидании с молодым мужчиной. Парень увидел в салоне авто ведущей запрещённые вещества и больше не захотел с ней встречаться.
Источник: smotrim.ru