Сергей Соседов считает, что Чулпан Хаматова уехала из России из-за страха за недвижимость в Латвии

Народная артистка и лауреат государственных премий Чулпан Хаматова уехала из России в Латвию и нелестно высказалась в адрес московских властей, начавших спецоперацию на Украине. Музыкальный критик Сергей Соседов объяснил поведение актрисы.

По его мнению, Чулпан Хаматова из меркантильных побуждений отправилась в прибалтийскую республику и раскритиковала руководство родного государства. Дело в том, что ещё до начала последних событий народная артистка потратила сотни тысяч евро на приобретение особняка в Латвии. Сергей Соседов отметил, знаменитость просто из страха потерять недвижимость и возможность посещать экологически чистую зону в прибалтийской республике нелестно высказалась о властях Москвы. За границей её могут лишить званий и ввести против неё персональные санкции. В России же артистку примут со всеми недостатками и всё простят.
Сергей Соседов считает, что Чулпан Хаматова уехала из России из-за страха за недвижимость в Латвии

Изображение взято с: sosedov.tv


Соседов сказал, что Хаматова больше переживает за личные интересы, а не о судьбе Родины. В действительности артистка не сильно волнуется о гибели людей из-за спецоперации, а пытается сохранить свою недвижимость в Латвии. Ранее Хаматова опубликовала в социальных сетях пост с критикой президента РФ из-за действий, осуществляемых на территории Украины.
Источник: teleprogramma.pro