Сбежавший в Израиль Андрей Макаревич пообещал воспитывать сына на русском языке

У 68-летнего лидера музыкальной группы «Машина времени» Андрея Макаревича утром 30 марта в Тель-Авиве родился сын Эйтан. Сбежавший в Израиль артист пообещал воспитывать мальчика на русском языке.

Сына Андрея Макаревича начнут обучать дома. Супруга барда уже определила технологию и последовательность получения малышом образования. Сначала ребёнок освоит русский язык, а потом его начнут обучать основам иврита. После появления Эйтана на свет супруга музыканта Эйнат Кляйн стала бояться, чтобы сын не захлебнулся и не подавился. Эти страхи не дают ей покоя. Прошлый опыт воспитания детей у израильской журналистки был давно и для неё сейчас всё, словно впервые. Макаревич тоже приступил к изучению иврита и жалеет, что не делал этого прежде.

Изображение взято с: страницы Андрея Макаревича в Сети


Ранее лидер группы «Машина времени» нелестно отозвался о людях, которые раскритиковали звёзд шоу-бизнеса, покинувших Россию после начала спецоперации на Украине. Из-за этого хейтеры обвинили Макаревича в отсутствии патриотизма. Музыкант в социальных сетях написал, что в действительности уехавшие за границу артисты и есть сама Россия.
Источник: www.osnmedia.ru