Модель Одри Хаски обвинила основателя журнала Playboy Хью Хефнера в изнасиловании

Ещё одна модель рассказала о том, что ей пришлось пережить в особняке Хью Хефнера. Одри Хаски обвинила основателя журнала Playboy, который пригласил её жить в его доме в 1994 году, в изнасиловании.

На тот момент модели было 18 лет. Хью Хефнер надругался над Одри Хаски в первый день работы на Playboy. Основатель пригласил девушку к себе в комнату обсудить сделанные тестовые снимки и изнасиловал. Мужчина усадил юную гостью на кровать и заставил курить марихуану.

Изображение взято с: wikimedia.com


После изнасилования Одри Хаски проплакала всю ночь. Модель чувствовала отвращение к Хефнеру. Основатель Playboy тогда состоял в браке с актрисой Кимберли Конард. Девушка не думала, что он может позволить себе такое поведение, поэтому и согласилась пойти в его комнату. После случившегося Одри Хаски покинула особняк Хефнера. Потом модели сообщили, что её снимки не попадут в Playboy. Женщину использовали и оставили без работы.

Ранее модель Холли Мэдисон говорила, что Хефнер заставлял её принимать участие в оргиях. Она жила в его особняке с 2001 по 2008 год, придерживаясь правил хозяина. Основатель журнала Playboy установил дома «комендантский час» и запретил девушкам заниматься сексом с другими мужчинами.
Источник: lenta.ru