Суд и пропажа денег: Озвучены причины ненависти Шепелева к родителям Жанны Фриске

Конфликт Дмитрия Шепелева с семьёй Жанны Фриске разгорелся с новой силой. Озвучены причины ненависти телеведущего к родителям певицы, которым он не позволяет встречаться с внуком.

Отец Жанны Фриске подал в суд на Дмитрия Шепелева. Причиной этому послужило нежелание отца отпускать своего сына Платона к бабушке с дедушкой. Телеведущий объяснил, что родители его экс-избранницы хотели забрать мальчика жить к себе. При этом Шепелеву доступ в их дом закрыт. Ведущий не согласился на такие условия.

Изображение взято с: vk.com/d_shepelev


Главной причиной ненависти Шепелева к родителям Жанны Фриске является бесследное исчезновение 21 млн рублей с банковского счёта благотворительного фонда, который собирал финансовые средства для лечения артистки. По предварительной информации, указанную сумму денег сняла мать певицы. Остаётся невыясненным, на какие цели потратили миллионы. Дмитрий Шепелев не может понять, почему на судебных заседаниях не обсуждают пропажу денег со счёта. По его мнению, в данном случае имеет место банальное воровство.

В 2014 году у Жанны Фриске обнаружили рак головного мозга. Благотворительная организация собирала деньги для её лечения. В 2015 году экс-солистка музыкальной группы «Блестящие» скончалась в возрасте 40 лет.
Источник: slovodel.com