Ирина Понаровская поделилась впечатлениями от участия в шоу «Маска»

Икона стиля 90-х Ирина Понаровская поделилась впечатлениями, полученными от участия в шоу «Маска». Певица выступала в данном проекте в костюме Пончика, чем ввела членов жюри и зрителей в заблуждение, поскольку её привыкли видеть в элегантной одежде.

На канале НТВ 10 апреля показали девятый выпуск шоу «Маска». В финале проекта судейской бригаде удалось узнать восьмого участника. К удивлению зрителей, в образе Пончика предстала 69-летняя Ирина Понаровская. Исполнительница хита «Рябиновые бусы» в социальных сетях решила раскрыть подробности об участии в данном проекте.
Ирина Понаровская поделилась впечатлениями от участия в шоу «Маска»

Изображение взято с: страницы Ирины Понаровской в Сети


Понаровская выразила благодарность режиссёрам, создателям костюмов, администраторам и всем людям, причастным к съёмкам упомянутой передачи. Артистка восхитилась профессиональными качествами членов жюри. Певицу очень порадовал глава судейской бригады Филипп Киркоров. Положительное впечатление на Понаровскую произвёл получивший отличное музыкальное образование Тимур Родригез. Валерия поразила исполнительницу хита «Рябиновые бусы» своей грацией, талантом и позитивным настроем.

Обаятельностью и необыкновенным чувством юморам выделялся Тимур Батрутдинов. Регина Тодоренко показалась Понаровской очень весёлой и добродушной. Певица выделила ведущего Вячеслава Макарова, Юлию Сумачёву и Тимура Вайнштейна. Валерия в интернете призналась, что восхищается талантом, характером и красотой Понаровской.
Источник: teleprogramma.pro