«Даже расплакалась»: Елена Блиновская о новом опыте в кино

Известный блогер, психолог и автор популярных онлайн-марафонов Елена Блиновская продолжает набирать все большую популярность в социальных сетях. Благодаря многомиллионной преданной аудитории она зарабатывает огромные деньги, но теперь в ее карьере, судя по всему, начался принципиально новый этап.

В последнее время Блиновская все чаще появляется на разного рода телешоу, несмотря на это, в обществе о ее персоне складывается неоднозначное мнение. Кто-то в прямом смысле боготворит популярного блогера и считает ее наставления настоящим спасением. Но есть и те, кто осуждает и критикует едва ли не все, что она создает. Особенно много критики в ее адрес вылилось после нашумевшего интервью телеведущей Ксении Собчак.
«Даже расплакалась»: Елена Блиновская о новом опыте в кино

Изображение взято с: Страница Елены Блиновской в соцсети


Как бы там ни было, сейчас психолог продолжает уверенно двигаться к своим новым целям. Не так давно она отмечала, что хочет сняться в кино. Два года тому назад она даже вошла в творческую группу спродюсированного ею же фильма, а теперь пришло время воплотить старую мечту на самом деле. Как выяснилось, знаменитость получила роль Алисы из Зазеркалья и совсем скоро появится в новом образе перед зрителями канала «ТВ-3». Дело в том, что Елена Блиновская снялась в целой серии небольших фильмов, которые расскажут о переменах в ее жизни сквозь призму сказочного мира и вымышленной героини.

«Скажу честно, когда мне поступило предложение о сотрудничестве, я даже расплакалась, потому что эта идея была очень созвучна с моими представлениями. И я сразу же включилась в эту работу. Было сложно, но от самого процесса я получила огромное удовольствие», - делится блогер своими впечатлениями от проекта.
Источник: www.starhit.ru