Татьяна Брухунова призвала фанатов не сомневаться в отцовстве Евгения Петросяна

В социальных сетях появилась информация о том, что Евгений Петросян не является папой сына своей молодой жены Татьяны Брухуновой. Избранница артиста призвала не сомневаться в его отцовстве.

Татьяна Брухунова во время общения с фолловерами написала, что имеет представление о том, кто распускает подобные слухи. Молодая супруга Евгения Петросяна уже привыкла к негативным отзывам о себе и перестала обращать внимания на критику. Брухунова сказала, что её сын Ваган на 90% похож на своего отца. Об этом ей говорят окружающие. Люди, которые знают семью юмориста, не сомневаются в его отцовстве.
Татьяна Брухунова призвала фанатов не сомневаться в отцовстве Евгения Петросяна

Изображение взято с: страницы Татьяны Брухуновой в Сети


Ранее хейтеры нелестно отзывались о Брухуновой после развода Петросяна с Еленой Степаненко. Молодую помощницу артиста называли разлучницей. Петросяну и Степаненко не удалось расстаться по-хорошему. Экс-супруги до сих пор делят имущество. Пока артисты выясняют отношения в суде, Брухунова приобретает наряды и хвастается обновками в интернете. Из-за введённых санкций ей пришлось перейти на продукцию отечественных брендов, отказавшись от покупки одежды заграничных компаний.

Брухунова редко публикует в Сети снимки своего сына Вагана. От этого правила она отошла в день рождения первенца. Сын Петросяна появился на свет 13 марта в Дубае. Мальчику исполнилось два года. На день рождения родители заказали ребёнку торт в форме буквы «В». В семейный праздник отец развлекал сына домашним представлением с использованием маски.
Источник: www.starhit.ru