Катя Лель пожаловалась на тяжёлые жизненные испытания

Исполнительница хита «Я по тебе скучаю» Катя Лель опубликовала в интернете видео, в котором пожаловалась на тяжёлые жизненные испытания. Благодаря трудностям артистка научилась принимать, благодарить и прощать людей.

Катя Лель сказала, что за счёт преодоления сложностей можно стать сильнее и развиваться духовно. Неприятности помогли певице найти себя. В жизни исполнительницы были предательства, слёзы и боль. Иногда ей казалось, что она стоит на краю пропасти, но в неудачные периоды у неё получалось выходить на новую ступень развития. Если бы Кате Лель в детстве рассказали о предстоящих испытаниях, будущая певица не поверила бы собеседнику. Артистка призвала фолловеров в Сети к любви и единению. Катя Лель предложила фанатам поделиться своими историями из жизни.

Изображение взято с: vk.com/katyalelofficial


Ранее певица поддерживала любовные отношения с продюсером, который помог ей достичь успеха на сцене, а потом пытался помешать её карьерному росту. Этот человек скончался за границей. Лель же перестала пользоваться былой популярностью у слушателей. Последние композиции артистки не стали хитами. Исполнительница неоднократно пыталась привлечь внимание миллионов фанатов новыми песнями, но сделать это не получалось.
Источник: teleprogramma.pro