Вся в черном и перед пустым залом: Рената Литвинова вышла на сцену в Париже

Известная российская актриса Рената Литвинова еще в конце февраля уехала из России в Европу. Причем если сначала знаменитость поселилась в Бельгии, где проживает ее дочь Ульяна, а позднее была замечена в гостях у друзей в Великобритании, то совсем недавно она засветилась в столице Франции Париже.

Рената Литвинова давно известна отечественной публике своим умением удивлять, поэтому, оказавшись в Париже она тут же продолжила следовать этой традиции. Сначала артистка опубликовала фото из больничной палаты, представ перед поклонниками в синей медицинской накидке и без макияжа. А позднее вышла на сцену одного из театров города, облачившись во все черное. Правда, на театральных подмостках знаменитость появилась перед совершенно пустым залом.
Вся в черном и перед пустым залом: Рената Литвинова вышла на сцену в Париже

Изображение взято с: Страница Ренаты Литвиновой в соцсети


Фотографию этой странной театральной атмосферы Рената Литвинова позднее опубликовала в своих соцсетях, никак ее не комментируя. Публика тем временем рассуждает о том, не является ли этот снимок намеком на скорое участие актрисы в какой-нибудь парижской постановке. Впрочем, сама она эту информацию никак не комментирует, давая лишь намеки. «Сцена, повсюду сцена», - гласит одна из ее последних записей.
Источник: teleprogramma.pro