Муцениеце призвала фанатов не задавать вопросы о её отношениях с Прилучным

Агата Муцениеце и Павел Прилучный расстались в 2020 году, но фанаты до сих пор продолжают делать попытки помирить их. Звезда мистического триллера «Закрытая школа» призвала фанатов не задавать вопросы о её отношениях с экс-мужем.

Пользователи в социальных сетях неоднократно советовали Агате Муцениеце помириться с Павлом Прилучным. Актёрам сразу после развода не удавалось наладить дружеские отношения. Муцениеце обвиняла Прилучного в злоупотреблении алкоголем и рукоприкладстве. Звезда криминального сериала «Мажор» в ответ говорил, что на самом деле не принимает спиртное и вообще мухи не обидит. После многочисленных разборок Муцениеце и Прилучному удалось наладить конструктивный диалог.
Муцениеце призвала фанатов не задавать вопросы о её отношениях с Прилучным

Изображение взято с: vk.com/agatamuceniece2022


Затем появились слухи о том, что актёры скоро сойдутся. По словам Муцениеце, сейчас её связывают с Прилучным исключительно совместные дети. Актриса настоятельно рекомендовала поклонниками не обсуждать её личную жизнь в социальных сетях и заняться своими делами. По словам Муцениеце, в действительности звезда сериала «Мажор» принадлежит исключительно себе, как и любой другой человек. Актриса напомнила, что фанаты не являются непосредственными участниками её жизни и со своими расспросами с комментариями чересчур увлеклись.
Источник: www.starhit.ru