Сын Джона Леннона не сдержал обещание не петь Imagine

Сын одного из основателей музыкальной группы The Beatles Джона Леннона Джулиан не сдержал обещание никогда публично не петь Imagine. Он впервые исполнил данную композицию во время благотворительного концерта.

Ранее Джулиан Леннон говорил, что споёт Imagine, если наступит конец света. По словам музыканта, создавшаяся обстановка отражает коллективное стремление к миру на Земле. В сложное время у него возникло желание исполнить данную композицию. Джон Леннон прежде говорил, что композиция Imagine против предрассудков, религии, национализма и капитализма.

Изображение взято с: страницы Джулиана Леннона в Сети


Джулиан является первым сыном основателя группы The Beatles. Его родила Синтия Пауэлл в 1963 году. Он пошёл по стопам отца. Джулиан Леннон выпустил свой первый альбом в 21 год. Артист многому научился у своего папы. Сын основателя The Beatles увлёкся музыкой случайно во время игры на фортепиано, а потом начал самостоятельно писать композиции, которые нравились его друзьям. После этого Джулиан Леннон решил попробовать свои силы в студии звукозаписи. На сегодня артиста выпустил семь пластинок со своими песнями.
Источник: lenta.ru