У Константина Ивлева и Валерии Куденковой родилась дочь

Константин Ивлев и Валерия Куденкова сообщили фолловерам в интернете о рождении дочери. Ресторатор сказал, что у него теперь есть две безумно красивые принцессы, и назвал появление детей на свет «самой крутой историей».

Информация о беременности Валерии Куденковой появилась в ноябре 2021 года. Прошлой осенью у модели стал округляться живот. Телеведущий с супругой заранее выбрали имя дочери. Девочку решили назвать Никой. У Валерии Куденковой во время беременности возникли проблемы со здоровьем. Медики обнаружили у неё отслоение сетчатки глаза. После поставленного диагноза модель начала переживать, что привело к повышению артериального давления. Затем врачи предупредили жену Константина Ивлева о риске потерять зрение. Доктора запретили ей напрягаться, поднимать тяжести, нервничать.

Изображение взято с: страницы Валерии Куденковой


Куденкова думала, что её проблемы со здоровьем плохо отразятся на ребёнке. В дальнейшем при поднятии коляски, ребёнка или тяжёлых предметов сетчатка глаза может окончательно отслоиться, что вызовет ухудшение работы органов зрения. После рождения дочери модель и Ивлев стараются не думать о плохом и готовы с ответственностью заботиться о ребёнке.
Источник: www.starhit.ru