В сети опубликовали видео предполагаемой виллы Пугачевой и Галкина в Израиле

В российском обществе уже месяц обсуждается отъезд певицы Аллы Пугачевой с мужем и детьми из страны в первые же дни после начала спецоперации на территории соседней Украины. В разное время в сети публиковались данные о нахождении звездного семейства в Израиле, и даже появлялись сообщения о новом месте работы супруга Примадонны, шоумена и телеведущего Максима Галкина. А теперь в сеть попало фото предполагаемого особняка звездного семейства на новом месте жительства.

Кадры виллы, которую, как считают источники, отныне занимают Алла Борисовна с Максимом Галкиным и близнецами Лизой и Гарри, были опубликованы авторами популярного Telegram-канала «Светские хроники». Видеозапись, судя по всему, они получили от анонимного источника, причем дом снимался в довольно дождливую погоду.
В сети опубликовали видео предполагаемой виллы Пугачевой и Галкина в Израиле

Изображение взято с: Страница Максима Галкина в соцсети


«Поговаривают, что Пугачева и Галкин поселились именно в этом особняке. Он арендован», - гласит подпись, которой сопровождена публикация.

Примечательно, что Алла Борисовна с семьей уехали из России более месяца тому назад. Причем если в начале марта месяца Примадонна заявляла, что просто отправилась с родными отдыхать, то сегодня подобные комментарии в ее исполнении не звучат, а поклонники тем временем переживают, поскольку «отпуск» артистки затянулся.
Источник: riafan.ru