Ксения Бородина после примирения с Катей Жужей снова выставила подругу в неприглядном свете

Известная российская телеведущая Ксения Бородина не так давно объявила о примирении с подругой, бывшей участницей популярного реалити «Дом-2» Катей Жужей, с которой была в ссоре несколько лет. Впрочем, у поклонников спустя какое-то время снова появилось впечатление, что знаменитость повторяет попытки выставить подругу в не самом лучшем свете даже после того, как было объявлено о восстановлении дружбы.

С момента примирения знаменитости стали чаще встречаться и проводить вместе время. Бородина активно публикует в социальных сетях совместные фото с Жужей, но на некоторых кадрах поклонники замечают, что телеведущая даже не скрывает своего снисходительного отношения к подруге. Недавно она показывала как бывшая звезда «Дома-2» демонстрирует гримасы и второй подбородок.
Ксения Бородина после примирения с Катей Жужей снова выставила подругу в неприглядном свете

Изображение взято с: Страница Ксении Бородиной в соцсети


Примечательно, что ссора между двумя знаменитостями в свое время произошла из-за того, что Катя Жужжа не поинтересовалась у Ксении Бородиной новостями о здоровье ее дочери, которая в тот момент заболела. После этого артистки не общались почти 5 лет, причем в роли инициатора ссоры выступила именно телеведущая, а вот примирение стало результатом шагов, предпринятых ее подругой.
Источник: riafan.ru