Опасающаяся за свою жизнь Анастасия Волочкова попросила похоронить ее в пуантах

Известная российская балерина Анастасия Волочкова жалуется, что в последнее время испытывает сильные переживания и боится за свою жизнь из-за соседей, которые решили подать на артистку в суд. Соседи бывшей примы-балерины «Большого» хотят через суд добиться запрета для нее на хождение по участку без одежды.

Все началось с громкого скандала, разразившегося еще в минувшем году. Тогда соседи по подмосковному поселку сняли на видео, как Волочкова справляет нужду на улице на территории своего участка. По утверждению балерины, соседи намеренно подсматривали за ней, чтобы создать столь неприглядные кадры. Она убеждена, что случайно заметить ее за подобным занятием было попросту нереально. Впрочем, оппоненты знаменитости утверждают, что ее без одежды на участке нередко видит их ребенок.
Опасающаяся за свою жизнь Анастасия Волочкова попросила похоронить ее в пуантах

Изображение взято с: Страница Анастасии Волочковой в соцсети


Как бы там ни было, сейчас Анастасия Волочкова опасается за свою жизнь. Артистка утверждает, что боится умереть из-за постоянных стрессов, вызванных судебными тяжбами и конфликтом с соседями. При этом саму ситуацию она называет несправедливой, подчеркивая, что имеет полное право появляться на территории своего участка в любом виде.

«У меня отвратительное самочувствие. Если эти стрессы меня убьют, пожалуйста, проследите, чтобы меня похоронили в пуантах. Я сегодня проснулась в 7 часов утра, что для меня совсем несвойственно», - посетовала балерина.
Источник: riafan.ru