«За гранью»: Ксения Новикова может лишиться дома из-за бывшего мужа

Известная российская певица и актриса Ксения Новикова пять лет строила дом своей мечты, правда теперь артистка рискует остаться без этой недвижимости. Согласно действующему законодательству, половина особняка была присуждена ее бывшему супругу. Впрочем, знаменитость всерьез настроена отстоять свою собственность и сдаваться не планирует.

Солистка «Блестящих» отмечает, что всю жизнь мечтала обзавестись комфортным загородным домом. В результате ей удалось построить 2-этажный особняк всего в 3 километрах от московской кольцевой, в котором все выполнено в ее любимом стиле – минимализме.
«За гранью»: Ксения Новикова может лишиться дома из-за бывшего мужа

Изображение взято с: Страница Ксении Новиковой в соцсети


Ремонт на втором этаже дома пока еще завершен не до конца, да и на самом участке в 12 соток работы хватает. При этом артистка с гордостью отмечает, что жилье строила за свои собственные деньги, оплачивая строительство и отделку с гонораров. Кроме того, недостающими деньгами Ксении Новиковой помогли родители. В результате стоимость жилья достигла отметки в 22 миллиона рублей. И теперь эту площадь могут отобрать, поскольку ее бывший супруг претендует на половину особняка, несмотря на то, что в браке с ним певица провела всего 3 года.

«Уже прошел суд, у нас при этом есть бумаги с крупными суммами, которые задолжал Алексей. Но суд их не принял, он присудил ему половину дома, который мы строили. Разумеется, он присутствовал, но дом оформлен на меня, я подписывала все бумаги. Это уже просто за гранью», - посетовала артистка.
Источник: www.starhit.ru