На грани развода: Наташа Королева поссорилась с Тарзаном из-за матери

Известная певица Наташа Королева переживает не лучшие времена в отношениях со своим супругом, шоуменом Сергеем Глушко, хорошо знакомым публике под сценическим псевдонимом Тарзан. Сообщается, что конфликт в звездном семействе, рискующий обернуться разводом, назрел из-за матери артистки.

Дело в том, что Тарзан практически с первых дней после начала специальной операции российских вооруженных сил в соседней Украине поддержал решение властей РФ. На этом фоне теща артиста поспешила отречься от него и даже отменила подписки на его странички в социальных сетях. Ответом от Глушко стало такое же удаление родственницы из друзей в виртуальном пространстве.
На грани развода: Наташа Королева поссорилась с Тарзаном из-за матери

Изображение взято с: Страница Наташи Королевой в соцсети


В окружении Наташи Королевой при этом поговаривают, что певица тяжело переживает этот конфликт. Сама она никак не комментирует слухи, хотя поклонники замечают, что сейчас исполнительнице приходится весьма непросто. К примеру, недавно многие обратили внимание на странное поведение Королевой во время дня рождения актрисы Эвелины Бледанс. Она не просто отказала журналистам в общении во время вечеринки, но еще и покинула ее в самый разгар, не став даже садиться за стол с другими гостями.
Источник: news.rambler.ru