«Я свои сумки резать не стану»: Водонаева не поддержала протест россиянок против Chanel

Известная российская телеведущая Алена Водонаева не стала присоединяться к набирающему обороты флешмобу, в рамках которого многие знаменитости перед камерой избавляются от вещей модного дома Chanel и режут свои сумки. Россиянки таким образом выражают протест на действия французского бренда, присоединившегося к антироссийским санкциям.

Как считает Водонаева, на данный момент существуют более важные проблемы, чем политика, которую проводит знаменитый модный дом. При этом телеведущая показала поклонникам видео, снятые некоторыми ее коллегами, в частности Екатериной Гусевой и Викторией Боней, изрезавшими сумки от Chanel. Вот только следовать их примеру она отказалась, поскольку убеждена, что такие действия не приведут ни к чему, кроме пустой траты больших денег.
«Я свои сумки резать не стану»: Водонаева не поддержала протест россиянок против Chanel

Изображение взято с: Страница Алены Водонаевой в соцсети


«Многие девушки в России в знак протеста начали резать сумки бренда Chanel. В первых рядах Гусева и Боня. Я свои сумки резать не стану. У меня их всего три, и жаба душит, не считаю эту акцию оправданной. Если Chanel больше не продает сумки русским, то и черт с ним», - отметила знаменитость.

Примечательно, что зарубежные магазины дома Chanel действительно получили запрет на продажу сумок россиянам. Одной из первых эту новость прокомментировала телеведущая Ксения Бородина, возмутившаяся подобными действиями и заявившая, что теперь модным бутикам будет попросту некому продавать свой товар, поскольку именно покупательницы из России приносили им основной доход.
Источник: bloknot.ru