Ксения Собчак начала получать угрозы от «украинцев»

Известная российская телеведущая Ксения Собчак рассказала о том, что с недавних пор начала получать сообщения с угрозами от неизвестных лиц. По словам знаменитости, ее откровенно пытаются запугать, причем, как утверждает она сама, поступают такие сообщения от «украинцев».

В доказательство своих слов Ксения Анатольевна даже показала поклонникам скриншот переписки с людьми, которые пытаются оказывать на нее давление. В опубликованном ею сообщении неизвестный злоумышленник угрожает ей убийством ее маленького сына Платона.
Ксения Собчак начала получать угрозы от «украинцев»

Изображение взято с: Страница Ксении Собчак в соцсети


«А вот сообщения от украинцев, которые тоже хотели бы отомстить мне за мою работу, но теперь уже через моего ребенка», - гласит подпись самой Собчак к этим изображениям. Также она добавила, что сообщения с угрозами теперь получает не только лично, но и через своих рекламных партнеров.

Телеведущая убеждена в том, что авторы этих посланий просто пытаются отомстить ей за ее профессионаьлбную деятельность. В то же время, добавила она, на родине в России ее пытаются выставить «буржуазной элитой, которая боится санкций». Впрочем, к подобным выпадам в свой адрес Ксения Собчак относится сдержанно.

«Угрожать ребенку – это подло и жалко. А все попытки запугать еще и моих рекламодателей, такие же глупые, ведь всем понятно, что я не являются экстремистом. А запугивать мною людей – это вообще странно. Я очень люблю Россию и не собираюсь предавать свою родину», - объяснила она.
Источник: lenta.ru