Молодая жена Андрея Макаревича родила музыканту сына

В семье известного российского музыканта, фронтмена группы «Машина времени» Андрея Макаревича радостное событие – 68-летний артист снова стал отцом. Молодая избранница Андрея Вадимовича родила ему сына.

Еще в начале этого года появились первые слухи о том, что в семье Макаревича стоит ожидать пополнения. Поводом для подобных разговоров послужил снимок молодой возлюбленной артиста – израильтянки Эйнат. В кадре женщина позировала с заметно округлившимся животом. Сам певец сначала никак не комментировал эти данные, но позднее под напором поклонников все-таки сознался – его любимая женщина действительно в положении.
Молодая жена Андрея Макаревича родила музыканту сына

Изображение взято с: youtube.com/


Теперь же сообщается, что Эйнат родила Андрею Макаревичу сына. С поздравлениями в адрес звездного семейства по этому случаю уже выступил глава Российского еврейского конгресса, в общественный совет которого входит солист «Машины времени».

Примечательно, что новорожденный мальчик стал уже четвертым ребенком исполнителя. Также Андрей Вадимович воспитал сына Ивана, дочерей Дану и Анну.
Источник: www.starhit.ru