Ашотян отреагировал на сообщение СК и назвал все это "спектаклем" - «Политика»

Заместитель председателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян отреагировал на сообщение Следственного комитета Армении. Об этом он написал на своей странице в Facebook. Ранее СК сообщил, что в отношении бывшего министра образования и науки Армении возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в злоупотреблении служебными полномочиями.

Ашотян отреагировал на сообщение СК и назвал все это "спектаклем" - «Политика»

Дело возбуждено по части 2-й статьи 308-ой уголовного кодекса (злоупотребление служебными полномочиями, приведшее по неосторожности к тяжелым последствиям) и передано в Специальную следственную службу.

"Так как я пока лично не получал уведомления или письма, то в настоящее время не собираюсь комментировать это сообщение, однако могу предположить, о чем предстоящий спектакль", - написал Ашотян.

Он отметил, что когда станет известно, о ком идет речь, о каком деле и о каком обвинении, он и его адвокат будут открыты и доступны в этом вопросе.

Отметим, что Армен Ашотян был назначен на должность министра образования и науки Армении 16 июня 2009 года. Затем дважды вновь назначался на ту же должность, передает ru.armeniasputnik.am.