Китайский коронавирус. Обитель зла- не просто фильм - «Новости дня»

Китайский коронавирус. Обитель зла- не просто фильм - «Новости дня»




 



фото с сайта https://www.meme-arsenal.com/create/template/200753



 



Коронавирус стал причиной гибели 41 человека, согласно последним данным, предоставленным китайскими властями. Вирус распространяется все больше и больше. Новые случаи инфекции были диагностированы во Франции и Австралии.



Недавно были подтверждены смерти еще 15 человек в Китае. Заразились почти 1300 человек. Все новые жертвы были зарегистрированы в 11 миллионном городе Ухани. На сегодняшний день Ухань и 13 других городов по всей провинции были закрыты на карантин, чтобы остановить распространение вируса. Власти Китая призывают воздерживаться от участия в массовых мероприятиях.



 



История описанная в фильме Обитель зла, похоже неотвратимо сбывается. Фатуролог, доктор психологии Валерий Розанов считает что вирус выведен искусственно. ведь если бы вирусы могли бы так легко мутировать самостоятельно человечества давно бы не существовало.



Вирусы как вид не заинтересованны убивать объекты своего существования. и их природа такова- не убивать, а скрыто существовать в теле объекта. Пока носитель вируса жив - жив и вирус, например вирус герпеса, человек живет с ним всю жизнь. Некоторые исследователи считают что вирусы вывели человека как вид чтоб паразитировать на нем.



 



Смертельные вирусы стали появляться только в последнии годы, когда человек начал производить опыты по их трансформации.



По одной из версий, некая группа заинтересованная в обнулении человеческого прогресса работает на производством подобных вирусов, чтоб сам получить статус Богов. сохранив для себя современные знания.



 



Если посмотреть сейчас на пустые улицы китайского города, трудно отделаться от впечатления что мы смотрим не фильм- Обитель зла.



Если заставить человечество отказаться под угрозой смерти от благ прогресса, а эти блага оставить только избранным, но уже через пару лет люди низведенные до первобытного существования, забудут что когда то были мобильные телефоны, машины и тд, а там уж не далеко и до признания Богами тех кто будет владеть утраченными благами.



 



Вот хронология на 25 января, хроник "Обители зла"-



Три случая заражения вирусной инфекцией во Франции



Случаи заражения уже были подтверждены в Южной Корее, Таиланде, Гонконге, Японии и Тайване. Случай заражения за пределами Азии был диагностирован в Соединенных Штатах. На данный момент большинство зараженных — это люди живущие в Ухани или посетители этого города. Три случая коронавируса были диагностированы во Франции. Информация была подтверждена французским министром здравоохранения, он заявил, что в Европе могут быть и другие случаи.



Коронавирус в Австралии



Также первый случай коронавируса был зарегистрирован в Австралии. Заражённая девушка прибыла из Китая. Сейчас она находится под наблюдением врачей.



ВОЗ не считает эпидемию глобальной угрозой



Тема коронавируса обсуждалась на встрече представителей стран ЕС в Брюсселе, которая была созвана Европейской комиссией. Уровень вирусной угрозы в ЕС был повышен с низкого до умеренного. ВОЗ объявила в четверг, что в настоящее время не считает эпидемию глобальной угрозой. Первые признаки инфекции (2019-nCoV) похожи на симптомы гриппа.



 



Остается наблюдать как будут разворачиваться события.



 



Валерий Розанов доктор психологии