Грядет большая катастрофа: Кажетта Ахметжанова дала прогноз для России на 2024-2025 года

Грядет большая катастрофа: Кажетта Ахметжанова дала прогноз для России на 2024-2025 года

В России Кажетта Ахметжанова очень популярна как ясновидящая. Она дает прогнозы, которые часто сбываются. В одном из интервью ясновидящая предупредила россиян о крупной катастрофе, которая произойдет в ближайшие 20 лет, если люди будут продолжать производить низкие вибрации, такие как агрессия, страх, ненависть и гнев. Об этом пишет новостной сайт 1RR.

Кажетта Ахметжанова дала прогноз для России на 2024-2025 года и предупредила о большой катастрофе через 20 лет


Участница российского телешоу «Битва экстрасенсов», Кажетта Ахметжанова, сделала несколько предсказаний о будущем России и мира. Кроме этого, в интервью она предсказала, что конфликт в Украине достигнет своего пика в ближайшие месяцы и что вскоре после этого начнутся переговоры, которые приведут к стабилизации ситуации в 2024 году и окончанию конфликта в 2025 году.



Она также упомянула, что в России будет мобилизовано много женщин. В отдельном интервью она предсказала, что в России произойдет трагедия, подобная той, что случилась в Турции, и что она будет вызвана искусственно. Она также упомянула, что мир вступает в самый страшный период и что произойдет катастрофа, вызванная темными силами, которые научились использовать природу в своих разрушительных целях.

Кажетта Ахметжанова предупредила о возможной катастрофе в России через 20 лет, если люди продолжат производить низковибрационные эмоции, такие как агрессия, страх, ненависть и злость. Чтобы избежать такой катастрофы, можно предпринять следующие меры:


  • Развивать эмоциональное интеллект и самосознание: Учиться управлять своими эмоциями и развивать способность к саморефлексии, чтобы осознавать свои чувства и их влияние на окружающих.

  • Практиковать позитивное мышление: Стремиться видеть хорошее в людях и ситуациях, а также учиться находить позитивные аспекты даже в трудных обстоятельствах.

  • Развивать навыки общения и конфликтного разрешения: Учиться выражать свои чувства и мнения конструктивно, а также разрешать конфликты мирным путем.

  • Укреплять социальные связи и поддерживать общество: Вкладывать время и энергию в отношения с друзьями, семьей и коллегами, а также участвовать в общественной жизни и волонтерстве.

  • Практиковать медитацию и молитву: Регулярно уделять время медитации или молитве, чтобы укрепить связь с собой и высшими силами.

  • Образование и просвещение: Развивать культуру образования и просвещения, чтобы люди могли лучше понимать друг друга и мир вокруг.

  • Принимать меры по улучшению экологии и сохранению природы: Работать над улучшением экологической ситуации, сокращением загрязнения и сохранением природных ресурсов.


Скоро войне придет конец


В отношении России в ближайшие два года, Кажетта Ахметжанова предсказала стабилизацию ситуации в 2024 году и окончание военного конфликта с Украиной в 2025 году. Это может означать, что Россия должна сосредоточиться на мирных переговорах и дипломатических усилиях для разрешения конфликта, а также на восстановлении своей внутренней системы безопасности.

Также она предсказала предстоящий скандал ,в котором выяснится кто был «предателем» и находился в сговоре с теми людьми из властных структур, кто не согласен с действиями президента России и желает стране поражения в военном конфликте. Это приведет к очистке рядов, как среди военных, там и среди чиновников.

Важно отметить, что предсказания экстрасенсов и ясновидящих следует воспринимать с долей скепсиса, поскольку они не являются научно доказанными и могут быть подвержены влиянию личных предубеждений и верований.