В добрый путь: последний звонок прошел для всех выпускников России онлайн

Всероссийский «Выпуск’23 Марафон побед: спасибо, учитель!» прошел онлайн при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации: в прямом эфире всех выпускников страны поздравили глава национального центра «Амбилимпикс» Дина Макеева, и. о. ректора Института развития профессионального образования Наталья Золотарева, а также звезды шоу-бизнеса: Саша Санта, Amirchik, Emma M, коллектив «Домисолька» и многие другие. Марафон прошел под девизом «Учить. Вдохновлять. Развивать» и объединил учителей, родителей и школьников со всей страны, а подарки для всех присутствующих от «Галамарта» добавили еще больше праздничной атмосферы.



Онлайн-марафон получился одновременно веселым и грустным, энергичным и очень трогательным – как всегда бывает на «Последнем звонке», когда дети прощаются со школой и вступают во взрослую жизнь. Это и страшно, и волнительно, но главное – очень интересно! Такие подарки, как стильные городские рюкзаки и гаджеты пригодятся и в университете, и на прогулках, конструкторы серии «Здания большого города» помогут разгрузить голову после пар, и уж точно все девушки оценят бьюти-боксы «ЮниLOOK» с необходимым набором косметики на любой случай жизни.

Столько событий уместилось в час марафона – и в итоге получился настоящий праздник, заряженный энергией и эмоциями. Итак, сохраняя теплые воспоминания о школе, наши выпускники двигаются дальше: в добрый путь!