Какие указания отдал Адольф Гитлер перед смертью - «Новости дня»


Официальная история сообщает, что Адольф Гитлер, перед своим самоубийством, лишил жизни и собаку Блонди. При этом, в яме вместе с Евой Браун и Гитлером были найдены 2 трупа собак.



Историки сообщают, что вождь Третьего Рейха в разное время владел 2 собаками с кличками Блонди. Первая из них была усыплена после того, как состарилась. После этого у Гитлера был терьер Бэрли. Затем эту собаку подарили матери Евы Браун.




[img]"[/img]


С 1941 года у Адольфа Гитлера была следующая собака Блонди. Вождь всегда уделял свое свободное время четвероногому питомцу. Он также его дрессировал и кормил. Лидер Рейха знал, что для животного его хозяином является тот, кто приносит пищу. Очевидцы указывают, что для Адольфа Гитлера его овчарка имела большее значение, чем окружавшие его люди. По этой причине Гитлер, Блонди с собой взял в подземный бункер. У овчарки там была даже отдельная комната. Свое помещение было у щенка Блонди, который был назван Вольфом. Гитлер был очень привязан к Вольфу, из-за чего он его с собой брал даже на все военные совещания.




[img]"[/img]


Когда Адольф Гитлер решил уйти из жизни, то яд сначала протестировали на овчарке. Чтобы подтвердить действие цианида, Блонди также отравили. Историю о том, что ядом были убиты 2 собаки, подтвердили эксперты. Останки Евы Браун и Гитлера были найдены в воронке от бомбы в начале мая в 1945 году. Обгоревшие скелеты Блонди и Вольфа лежали под телами их бывших хозяев. Сообщается, то у Блонди перед смертью в бункере родилось 5 щенков. При этом, нет никаких подробностей об их дальнейшей судьбе.