Какие акции ждут россиян в честь 181-го дня рождения «Сбербанка»

Какие акции ждут россиян в честь 181-го дня рождения «Сбербанка»

В 181-й день рождения крупнейшего банка в России «Сбербанка», который отмечается 12 ноября, клиентов ждут приятные предложения. В 2022 году не будет исключений. Держатели карт смогут сэкономить и даже поучаствовать в интересных розыгрышах. 

«Зеленый день» для клиентов «Сбербанка»   


В последние 5 лет празднования дня рождения банковской структуры связано с «Зеленым днем». Так называют акцию, которая проходит с 11 по 12 ноября. 



Это прекрасный шанс для держателей карт крупнейшего банка совершить приятные покупки и сэкономить. Достаточно авторизоваться в Сбер ID и наслаждаться онлайн-шопингом, получая за это бонусы от «СберСпасибо».

Партнеры банка также поддерживают акцию «Зеленый день». Для держателей карт «Сбербанка» будут привлекательные скидки или начисленные дополнительных бонусов. До 10% можно получить, совершая покупки в:


  • «СберМегаМаркете»;

  • «СберЕАПТЕКЕ»;

  • «СберМаркете»;

  • на сайтах партнеров банка.


Увеличить бонусы до 20% можно подписчикам сервиса «СберПрайм». 

Банк разыграет бонусы среди клиентов, которые совершат покупки, оплачивая их SberPay. Для этого нужно расплатиться сервисом в период с 25 октября по 10 ноября. Будет выбрано 10 клиентов «СберСпасибо», которые выиграют по 100 тысяч бонусов каждый.

Однако еще больший выигрыш ждет в «Зеленый день». 3 счастливчика могут получить по 1 млн бонусов. В акции участвуют все пользователи «СберСпасибо», которые оплатят покупки на сумму от 1 тысячи рублей при помощи платежного сервиса SberPay. 

«Сберстрахование» предлагает клиентам банка застраховать себя, авто или имущество по приятным ценам и стать участниками розыгрыша. Призы достаточно интересные: телевизор, смарт-дисплей и различные умные гаджеты. Однако итоги розыгрыша объявят лишь после 15 декабря.

Какие акции по кредитам и вкладам




Распространяются выгодные предложения и на банковские продукты. Например, при открытии дебетовой карты 10-12 ноября можно получить возможность совершать онлайн-покупки на выгодных условиях. Повышенные бонусы на приобретение у магазинов-партнеров будут действовать до конца 2022 года.

При открытии «кредитки» с 10 по 12 ноября держатели карты могут рассчитывать на сниженную процентную ставку и суперкэшбэк. Повышенные бонусы за покупки у партнеров будут действовать до 31.12.22.

Если подать заявку на оформление кредита с 10 по 12 ноября, то первый месяц будет сниженный процент. Обычная ставка составляет 6,5%. Однако акционная будет всего 4%. 

Традиционно 11 ноября открывают праздничный вклад с повышенной ставкой. Какими будут его условия пока неизвестно.