Наталья Синдеева призналась, что в России у нее нет дома

С момента начала спецоперации на территории Украины многие знаменитости выехали из страны. В их числе оказалась и медиаменеджер Наталья Синдеева. Не так давно в беседе с журналистами предпринимательница рассказала о том, планирует ли она вернуться в Россию.

По словам 50-летней Синдеевой, на данный момент она находится в Израиле. Но говорить о переезде на постоянное место жительства в эту страну она не спешит. Сейчас Наталья путешествует, совмещая работу с отдыхом. «Такое ощущение, что у меня все время дела, я провожу встречи со зрителями, занимаюсь привычной работой. Но говорить себе, что я переехала насовсем, я пока побаиваюсь», - отметила она.
Наталья Синдеева призналась, что в России у нее нет дома

Изображение взято с: Страница Натальи Синдеевой в соцсети


В то же время, признает Синдеева, она может смело говорить о том, что дома в текущий момент времени у нее нет. «У меня на данный момент нет дома, поэтому мотаюсь между разными странами», - объясняет она.

Более того, медиаменеджер подчеркивает, что уезжая из России, она считала свою поездку лишь длительной командировкой, а не бегством. Теперь же, признается она, ее одолевает тоска по России. Впрочем, добавляет Наталья, заниматься на родине ей сейчас попросту нечем.
Источник: www.starhit.ru