«Всех ласкала, да недоласкала»: Светлана Хоркина съязвила в адрес Анны Нетребко

Прославленная российская гимнастка Светлана Хоркина в беседе с Аллой Довлатовой в эфире «Русского радио» довольно язвительно высказалась в адрес оперной певицы Анны Нетребко. На такие высказывания спортсменка решилась после того, как речь зашла об отечественных спортсменах и звездах, а также применяемых в их отношении санкциях.

«Александр Овечкин к примеру ежедневно приносит миллиард, и вот он вообще не попадает ни под какие санкции. Я недавно спрашивала у своего сына, а почему это Овечкина никто не заставляет от родины отказываться. А сын мне говорит, что его просто нельзя заставить, они ведь там все молятся на него. Так вот и получается, А Нетребко просто заставили. Значит она таких денег не приносит», - объяснила в беседе с гостьей эфира Алла Довлатова.
«Всех ласкала, да недоласкала»: Светлана Хоркина съязвила в адрес Анны Нетребко

Изображение взято с: youtube.com


В ответ на это высказывание Хоркина решила иронично съязвить. «Всех ласкала, да недоласкала», - отметила гимнастка.

Примечательно, что оперная певица Анна Нетребко после своих заявлений на тему происходящих в последние 2 месяца событий лишилась работы в Европе. Позднее артистка неожиданно сменила риторику, полностью отказалась от своих прежних слов и даже заявила, что не поддерживает политику российских властей. После этого исполнительницу подвергли резкой критике уже в родной для нее России.
Источник: teleprogramma.pro