Орошение и оросительные системы

Многие клиенты считают самым большим преимуществом систем автоматического полива экономию своего времени и труда, которые им пришлось бы регулярно тратить в солнечную погоду, если бы они хотели получить желаемое качество газона и растений.

Мы предлагаем вам другие преимущества:

  • Экономия воды - при правильном программировании установки вы получите ровно столько воды, сколько необходимо в данный момент. Кроме того, в случае дождя полив автоматически блокируется.
  • Более высокое качество - вся ирригационная система профессионально рассчитана на то, чтобы доставлять равномерную и точно требуемую дозу на отдельные растения и газон.

Орошение

Вся ирригационная система профессионально сконструирована таким образом, чтобы обеспечивать отдельные растения и газон равномерной и точно необходимой дозой воды. При правильном программировании гонки вы получите ровно столько воды, сколько необходимо в данный момент. Кроме того, в случае дождя полив автоматически блокируется. В настоящее время, как стандарт, мы хотим получить красивый газон, чтобы оборудовать систему орошения.

Обычно полив газона решается с помощью подземных распределителей и подземных дождевателей, которые автоматически выходят из газона, а после завершения полива решается воронка. Другая ирригационная система используется в основном по финансовым причинам и для больших зданий, таких как футбольное поле. Недостатком является то, что при поливе требуется много времени на перенос оросителей и не достигается равномерность автоматического полива.

Очень важно, чтобы сад был разделен в соответствии с потребностями полива на отдельные логические секции, чтобы разделить разное время полива отдельных частей. Например, наибольшая потребность в орошении - на солнце, небольшая - в тени, а в остальное время требуется капельное орошение. Правильное разделение потребностей на отдельные участки решает конструкция полива. В дополнение к разделению на секции, конструкция также должна учитывать правильный размер линии, потери давления и другие элементы, так что автоматический полив https://avtomaticheskij-poliv.net.ua/oborudovanie-dlya-kapelnogo-poliva-irritec требует минимальных манипуляций.

Системы автоматического полива подключены к центральному контроллеру, который запускает их по мере необходимости. Датчик дождя используется, чтобы сделать систему полива неудобной в случае дождя. Автоматический полив решает проблему не только полива газонов, но и растений, цветников или балконов и окон.