ТОП-5 лучших линий по уходу за волосами от L'Oreal Professional

Использовать средства французской марки L'Oreal — один из лучших способов добиться красоты и здоровья локонов. Если волосы приобрели болезненный вид и утратили былой блеск, стоит обратить внимание на серию Лореаль Профессионал. В нее входит множество линеек, предназначенных специально для интенсивного ухода.

Absolut Repair Lipidium

Средства, входящие в эту линейку, отлично борются с такими проблемами, как тусклость волос, секущиеся кончики, сухость. За быстрое восстановление отвечают специальные формулы, благодаря которым укрепляется сама структура прядей. Локоны становятся блестящими, послушными и мягкими.

Liss Unlimited

Эта линейка от L'Oreal идеально подходит для ухода за волосами осенью и зимой. Средства окажут экстренную помощь, буквально за пару применений устранив сухость. Такое возможно благодаря особому составу — с кератином, энотеров и питательным маслом орехом кукуи.

Vitamino Color

Данная линия разработана для ухода за окрашенными волосами. Средства гарантируют надежную защиту локонов и бережный уход. Запатентованная технология Hydro Resist отвечает за долгое сохранение цветового пигмента, а специальные молекулы Incell в составе помогают укрепить пряди и предотвратить появление секущихся концов.

Blondifier

Линейка косметики, созданная специально для светловолосых красавиц! Средства L'Oreal Blondifier подходят для ухода как за натуральными светлыми локонами, так и за окрашенными. Состав подобран таким образом, чтобы обеспечить мягкий, но интенсивный уход.

Pro Longer

Эта косметическая линия — настоящее спасения для прядей, поврежденных от корней до кончиков. Особенный состав обеспечивает уплотнение волос по всей длине, гарантируют их полное восстановление и дарит локонам красивый здоровый блеск.