Fashion арена предствила 7 модных дубленок 2020 года - «Новости дня»

icon-rate">[/i] 0

Дубленки  - новый тренд 2020 – 2021. Советы профессионалов по итогам закрытого форума модельеров «Fashion arena», прошедшего в конце июля 2020 в Милане



В холодную зимнюю пору года невозможно обойтись без дубленки. Этот предмет гардероба имеет большое количество преимуществ, если сравнивать с альтернативными вариантами изделий. Дубленка не требует организации сложных процедур ухода, способна согреть холодным вечером, обеспечивает стильный внешний вид.



Совсем недавно известные модельеры собрались на показе и определили перечень дубленок, которые находятся в тренде в 2020 г. Все изделия впечатляют своим стилевым многообразием и изысканным декоративным оформлением.



Эти предметы гардероба никогда не уходили с фешн-арены, а в нынешнем сезоне приобрели особую популярность. Они создаются в различных цветовых вариациях.



Сторонники классической одежды могут подобрать для себя изделие в коричневых и бежевых оттенках, а любители экспериментов – в белых и ярко-красных тонах. Сейчас весьма популярно использование универсальных дубленок, которые сочетаются с любым стилем гардероба – маленькими юбками, блузами, платьями и иными изделиями.



Укороченные дубленки белоснежного цвета





Это оригинальные модели, которые относятся к коллекции осень-зима 2019/2020. Главное достоинство – оптимальное слияние с иными элементами гардероба. Наиболее элегантные модели представили производители Alberta Ferretti, Barbara Bui и IRO.



Создаются дубленки из овечьей шерсти белоснежного цвета. Изделия подойдут как для элегантных женщин, так и активных молодых девушек. Они могут иметь крупные меховые бортики и капюшоны, а также быть с рукавами и без них.



Дубленка «с мужского плеча»





Особое место занимают объемные дубленки, внешний вид которых напоминает о том, что изделия позаимствованы у парня. На показе были представлены товары от производителей Celine, Isabel Marant и Frame Denim. Продукция оптимально сочетается с узкими штанами, бермудами, миниатюрными юбками.



Изготавливаются дубленки из натуральной овечьей шерсти, украшаются отложным/шалевым воротом. Брутальный дизайн изделия подчеркивает «хрупкость» женщины.



Дубленки-кейпы





Прошли те времена, когда классические дубленки были одним из главных элементов гардероба офицера/охотника. Сейчас такие изделия настоящие герои streetstyle-показов, привлекают внимание изысканными расцветками, типом кроя и фасонами.



Дубленки такого плана представлены компаниями Miu Miu и Prada. Они изготавливаются из материалов, имеющих утонченную фактуру, которая деликатно покрывает фигуру девушки.



Куртки-дубленки «пилот»





Утепленные дубленки, которые оптимально защищают от холода, в свое время оценили пилоты мировых войн прошедшего столетия. Модели имели прямой/объемный крой. Сейчас эти изделия не дают покоя разработчикам стилевых направлений, которые экспериментируют, воплощают в жизнь свои фантазии.



Производители Faith Connexion и Barbara Bui представили на показе дубленки с необычными цветовыми вариациями. Они играли на контрастах тонких колготок, миниатюрных юбок и элегантных сапожек, которые позволяли создать уникальный образ.



Дубленки с накладными карманами





Это стильные предметы гардероба, имеющие стандартную или короткую длину. Прямой крой дополнен накладными карманами с контрастной оторочкой из меха. Изделия оптимально сочетаются с узкими штанами, миниатюрными юбками, свободными платьями (предпочтительны нюдовые цвета).



Дубленка в стиле «наизнанку»





Ежегодно дизайнеры экспериментируют с расцветками, кроем и декоративными элементами. У данной модели изменен изначальный принцип. Здесь присутствует постриженный мех, закрывающий не лицевую строну, а изнанку.



На показе дубленку в дизайне «наизнанку» представила компания Anterprima. Модель имеет оттенок яркой терракоты, указывает на итальянскую изысканность и японскую свежесть. У изделия отсутствует застежка, а края – не обработаны.



Кожаные дубленки удлиненной формы






После опускания термометра до температуры ниже -20 градусов Цельсия правильные сочетания в предметах гардероба уходят на второстепенный план. Бренд Alejandra Alonso Rojas представил публике длинную дубленку с ярким и насыщенным цветом, которая олицетворяет особенности горячего испанского характера.



Эти дубленки органично смотрятся с брюками из кожи, блузками из шелков, штанами с утеплением и свитерами из кашемира. Главное достоинство – оптимальный уровень сохранения тепла.


{{ rating.votes_against }}
Пригласить к обсуждению
window.Ya.adfoxCode.createScroll({
ownerId: 276021,
containerId: 'adfox_15404644762872888',
params: {