Фотка дня: офис партии «Народ против коррупции» находится в трансформаторной будке - «Новости дня»

Фотка дня: офис партии «Народ против коррупции» находится в трансформаторной будке - «Новости дня»

По данным журналистов, офис новой партии, которую возглавил двоюродный племянник президента России Роман Путин, разместился в распределительном пункте электричества.



Об этом сообщил «Собеседник», журналисты которого проверили адрес, указанный на сайте партии «Народ против коррупции», куда призывают граждан, желающих вступать в ряды этой партии, приносить с собой заполненные анкеты лично. Официальный адрес «офиса» партии: Москва, Ленинградское шоссе, 8, строение 3 – именно там и располагается трансформаторная будка!



Политолог Аббас Галлямов комментирует этот забавный факт:



 



«Официальная российская политика носит абсолютно фейковый характер. Даже для племянника Путина исключения не сделали. Создали ему партию, а в качестве адреса, куда должны приезжать желающие вступить в неё, указали безымянную трансформаторную будку на Ленинградке. То есть, людям, которые партию создавали, даже в голову не пришло, что кто-то из граждан действительно может захотеть в неё вступить.



 



Некоторые, наверное, не понимают, что я имею в виду, когда говорю о деградации политических институтов. Да именно такие вещи!



Предлагаю слоган: «Партия, которая трансформирует Россию». Ну или проще: «Партия-трансформатор». Как раз запрос на перемены можно будет попробовать обыграть...»