Ванецян обещает эффективное сотрудничество внепарламентских сил - «Общество»

Внепарламентские оппозиционные силы уже проводят активные переговоры, заявил председатель партии “Айреник” Артур Ванецян. “Внепарламентские оппозиционные силы уже очень активно общаются друг с другом. Вокруг многих вопросов сформировался единый подход, и я уверен, что сотрудничество внепарламентских оппозиционных сил состоится, и оно будет весьма эффективным”, - заявил в беседе с корреспондентом “ФактИнфо” Артур Ванецян.

Ванецян обещает эффективное сотрудничество внепарламентских сил - «Общество»

Отметим, что председатель партии “Просвещенная Армения” сегодня заявил, что они не присоединятся к инициативе “Процветающей Армении” по сбору подписей, которым, по мнению экспертов, была провалена возможность сотрудничества оппозиционных парламентских сил.

В ответ на вопрос корреспондента “ФактИнфо” о том, удастся ли внепарламентским силам наладить согласованную работу, Ванецян заявил: ”Информацию о формате сотрудничества или о решении относительно конкретных сил наша общественность получит очень скоро. В целом политика не подразумевает тайных действий, и в случае принятия конкретных решений мы немедленно поставим общественность в известность”.