Молодогвардейцы проверили магазины в Королёве - «Новости дня»


Активисты королёвского отделения «Молодой Гвардии Единой России» в рамках партийного проекта «Народный контроль» провели проверку табачных магазинов на предмет продажи никотиносодержащих смесей, именуемых как «СНЮС»



В период с 20 по 26 января было проверено 7 точек продаж: на проспекте Космонавтов, улице Коммунальной, Вокзальном проезде, улице Грабина и улице Исаева. По итогам рейда, в магазинах наличия опасных смесей выявлено не было.



Руководитель королёвского отделения МГЕР Александр Гладышев в своём комментарии отметил, что подобные проверки будут продолжены.

«В ходе проведения «контрольной закупки», продавцы отвечали нам, что такие смеси они не реализуют. Таким образом, в ходе мониторинга, не было выявлено ни одного магазина-нарушителя, а это значит, что «СНЮС» уходит с прилавков табачных магазинов города Королёв. Держим ситуацию на контроле», — сказал Гладышев.



Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности граждан в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, а также на продвижение современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.